унылый контент's Journal

Tuesday, November 4, 2014

10:41AM - теория категорий помогает в животноводстве

Широка страна моя родная. Куда ни глянь — везде проявляется труд математиков. Зацветают монады на склонах декартовых замкнутых категорий. Колосятся сопряжения функторов. Под мудрым руководством категории категорий идёт строительство абстрактных фабрик паттернов. Звонкий смех пионеров раздаётся в рощах изоморфизмов. Сопрягайся, если хочешь быть здоров!

Не счесть числа приложений теории категорий. Тут тебе и тушение лесных пожаров, и решение транспортной проблемы, и кормление бездомных котят. Теория категорий даст каждому ребёнку по одному лэптопу. Теория категорий накормит голодных, утешит страждущих, разгонит заторможенных, обогреет тех, кто на морозе. Под знаменем копроизведения посвятим свою жизнь теории категорий! Аминь.

Saturday, August 16, 2014

2:23AM - Почему выжен психический комфорт ребёнка?

Да потому, что он решает все проблемы! Изменяет жена? Вам поможет психический комфорт ребёнка. Неприятности на работе? Поможет психический комфорт ребёнка! Банк отобрал квартиру? Психический комфорт ребёнка — это выход. Психический комфорт ребёнка даже мёртвых оживлять умеет! Наверно, вы не раз замечали этих взрослых людей с тупым взглядом и бессмысленной, примитивной речью. Психический комфорт ребёнка их воскресил, и они живут только благодаря ему, чтобы покусать нас всех. Комфорт неизбежен, как Апокалипсис!

Thursday, August 14, 2014

3:48PM - Как написать продающий текст

В первую очередь, текст должен быть полноценным. Полноценный текст впаривает товар, прямо как человек. Поэтому родить полноценный текст может только женщина. Но женщину надо качественно оплодотворить. Для этого я рекомендую использовать айфоны, потому что они содержат семя Стива Джобса. Чтобы текст рос жирным и добрым, кормите его ненужными словами. Не бойтесь, что он станет тупым, ведь продавать он будет такой же аудитории. Заботливо выращенный продающий текст станет вам хорошим товарищем на всю оставшуюся жизнь.

12:50PM - Как продвинуть свой проект?

Менеджеру на заметку.

Главное — продвигать свой проект вперёд, а не назад. Прежде всего необходимо разобраться, где у проекта перед. Для этого выясняем пол проекта. У мужского проекта спереди торчит член. С женским сложнее. Поднесите к проекту дорогие духи или бижутерию. Та сторона, которой проект к вам повернётся, довольно урча, и будет передом.

Нужны ли проекту колёса? Здесь нет однозначного ответа. Если Ваш проект легче воздуха, без колёс можно обойтись. В остальных случаях придётся подмазывать вазелином или деньгами.

7:22AM - Как повысить свою ценность на рынке труда?

Для этого нужно всего лишь съесть килограмм нанороботов. Как только этот целебный продукт всосётся в вашем кишечнике, вы и глазом не моргнёте, как вам захочется танцевать. Ведь нанороботы — весёлые ребята. Работа у них идёт быстро и плавно, настолько плавно, что её никто не замечает, только пыль столбом стоит. А эйчары, то есть кадровики, любят заводных и активных энтузиастов. Однако, сопротивляйтесь желанию в приливе энтузиазма удушить эйчара, потому что тогда вы попадёте в тюрьму, а не в тёплый офис. Удачи в поисках работы и не забудьте поблагодарить автора за ценные советы!

7:03AM - Самая распространённая ошибка начинающих бизнесменов

Самая распространённая ошибка начинающих бизнесменов — это 2×2=5. Огромное количество бизнесов рухнуло именно из-за этого заблуждения. Откуда растут его ноги? Во-первых, это стремление к чрезмерному контролю. Пытаясь в первый раз начать собственное дело, человек думает: «Как я смогу управлять миром, если я не контролирую операцию умножения?» Внушать своим работникам собственную таблицу умножения кончается плачевно для бизнеса. Во-вторых, это презрение к математике, которое часто начинается ещё в школе. Когда молодой лоботряс рассматривает сиськи учительницы и мечатет «Стану взрослым, открою сеть заправок, и такие сами на меня вешаться будут», он закладывает мину замедленного действия под свои мечты. Как же правильно относиться к умножению? 2×2 будет столько, сколько надо для бизнеса — хоть 3, хоть 5, хоть бесконечность, сколько хочет учительница. Поэтому, новички-непрофессионалы-неофиты-новобранцы в мире бизнеса, угождайте учительницам математики, чтобы потом они угождали вам.